суббота, 29 октября 2011 г.

Siouxsie

Кто из нас не помнит Siouxsie and the Banshees? Всё верно, когда-то многие её послушивали. На волне ностальгии вспомним эту рок-группу. Появились они в старой доброй Великобритании, в 1976м. Согласно англо-русскому словарю, banshee(ирл.)- приведение, предвещающее смерть. В самом начале пути вокалистке довелось играть вместе с Сидом из Sex Pistols. Затем группа стремительно набирала обороты, а состав неоднократно менялся. Менялось и звучание, становилось всё сложнее, но тем интереснее. Появились элементы арт-рока и готики. К 2000ным вокалистка Сьюзи Сью выпустила свой сольный альбом, группа к тому времени уже распалась, хотя и воссоединилась на время, ради тура.
А как вы думате, что она делает, что бы быть на протяжении стольких лет привлекательной не только в музыке? Правильно, Сьюкси, как и всякая уважающая себя женщина ухаживает за собой. Отечественные исполнительницы тоже не отстают от мировых звезд и с удовольствием посещают Салон красоты. Именно в таких залах вы получите консультацию, подберете нужный рецепт красоты для себя. А как же, хочешь нравиться поклонникам-следи за своей внешностью. Будь молода и красива!
..Затем альбомы Siouxsie and the Banshees были переизданы с бонус-треками. Многие современные музыканты оценивают Siouxsie and the Banshees как величайшую легенду. Смотрим, релаксируем, вспоминаем...