понедельник, 3 июня 2019 г.

Съездили на Репу

Репетиция и аренда
Всем привет! Раз поехали мы к гитаристу на дачу немного попить и полабать рока кой-какого. Только расположились, настроились- как вдруг бах, электричество осело. Совсем. Мы давай горевать и ругаться, в коем то веке собрались и на тебе! Так мы побухивали до вечера, пока не приехал отец того гитариста.Раздал нам виртуальных лещей и сказал, что мы- неучи! Потом пошел в гараж, что-то там похимичил и вуаля, наш единственный усилитель приветливо замигал лампочками. Мы такие, че за фигня?- а папаша нам сказал, что у него загодя, да на всякий вот такой случай прошарена аренда бензогенератора, от чего мы пришли в восторг и репетиция состоялась..


Выпили и послушали
 Потом мы еще выпили и за сигаретой отец рассказал, что Прокат генератора Одесса дело не хитрое, не такое уж дорогое и, главное, всегда сможет выручить.
Поэтому, особо не надеясь на ЛЭП и всякие там подстанции, бывалый папаша паренька смекнул и нашел приемлемый выход. Ведь дачные участки, особенно свежеиспеченные, не балуют дачников постоянной подачей электроэнергии, вот и приходиться выкручиваться. Потом дядя Коля,так звали отца нашего друга, дополнил, что там, где он брал генератор, можно еще сварочный генератор взять и многое другое.. Выручил нас ДядьКоля и rental-power.com.ua