воскресенье, 25 ноября 2018 г.

Эксперименты с мужской бородой

Всем привет! Вот развлекитесь веселой песенкой про бороду. Очень интересно! А как посмотрите- то милости просим и почитать про оное).

Подобно тому, как женщина способна изменять облик благодаря разным видам макияжа, ваш внешний вид может быть преобразован при помощи экспериментов с усами и бородой.Зайдите, например, на ресурс https://lumberjack.style/, ведь это самый настоящий мужской салон к вашим услугам!



 Эспаньолки, короткие бороды, а также длина висков служат весьма характерными чертами облика мужчины и способны как украсить ваше лицо, так и полностью лишить его привлекательности. Ровные края и четкие линии могут сделать полное и круглое лицо более худым, а на худом лице - подчеркнуть строгие и мужественные очертания скул. И наоборот, кустистые усы и старомодные бакенбарды могут сделать вас похожим на деревенщину.

 Общее правило относительно баков при отсутствии бороды заключается в том, что они
должны заканчиваться примерно на середине щеки. Более длинные бакенбарды то входят в моду, то вновь теряют популярность и, как правило, лучше всего смотрятся на худых лицах со специфическими чертами. На более полных и круглых лицах они напротив, могут все испортить, придав человеку вид унылого неудачника.

 Если вы сделаете виски слишком короткими, то можете, к своему огорчению, стать похожи на Форреста Гампа. Бороды, эспаньолки, борода клочками и усы предоставляют безграничные возможности для экспериментирования, но их всегда следует вовремя подстригать и следить за тем, чтобы края были ровными. Даже если вы хотите выглядеть как человек с трехдневной щетиной, следует брить бороду под подбородком, чтобы сохранять аккуратный, но мужественный вид.

 Те, кому от природы досталась густая и пышная борода, располагают самыми богатыми возможностями, но каждый может поэкспериментировать со своим лицом во время отпуска. Попробуйте некоторое время отращивать бороду, а перед тем, как ее сбрить, придать ей какую-нибудь форму. Если получится смешно, сбреете все начисто. Если образ окажется интересным, продолжите эксперимент. Пусть борода отрастет еще немного, и тогда вы сможете понаблюдать за реакцией окружающих.

  Волосы в носу и в ушах
Вот одна из самых жестоких шуток матери-природы: по мере того как мужчины становятся старше, а их лбы и лодыжки лишаются волос, вся эта растительность как будто не исчезает совсем, а перемещается в ноздри и уши.

И хотя научные данные, подтверждающие эту теорию, очень скудны, большинство мужчин за тридцать подтвердят, что им знаком этот странный феномен. Как бы то ни было, это именно та область ухода за телом, проигнорировать которую не может позволить себе ни один мужчина. Ничто не выглядит столь отталкивающе, как волосы, торчащие из вашего носа. Может быть, сами вы их и не замечаете, но любой, кто посмотрит вам в лицо, едва ли обратит внимание на что-то другое. Вы можете купить в любой аптеке электрические ножницы для волос, растущих из носа и ушей, и путем несложной процедуры избавиться от этой проблемы. Легкая щекотка, которую вы при этом ощутите, гораздо терпимее, чем боль от выщипывания. Ушные волосы не очень бросаются в глаза при беглом взгляде на человека, но становятся весьма неприятным сюрпризом, когда их замечают.

 Они способны появляться не только из ушного отверстия, но также и на ушной раковине, где легко могут ускользнуть от вашего внимания. Помните, что окружающие видят вас со всех сторон, поэтому будьте бдительны: эти хитрые черти могут появляться весьма неожиданно. Наклоняйтесь к зеркалу, присматривайтесь и регулярно выщипывайте всех неприятелей.