пятница, 4 июля 2014 г.

Школа музыки "Music Story"

Приветствую, уважаемые читатели. Сегодня я хочу вас познакомить с замечательным сайтом, который именуется, как музыкальная школа для взрослых.
Да, взрослые тоже ходят в различные школы, и музыка здесь- не исключение! Собственно, что предлагает данный ресурс:
Творческая молодая гвардия педагогов со своей креативной и наработанной методикой научат вас игре на музыкальных инструментах, например, преподадут вам уроки игры на скрипке для взрослых. Научат вас петь, вникать в суть музыки..


Ваше предыдущее музыкальное образование выйдет на новый уровень, а тех кто начинает с нуля, опытные педагоги прямо за руку отведут в мир гармонии звука с освоением нужного вам инструмента.
 Кроме инновационной системы обучения, будет предоставлена индивидуальная программа обучения, база для репетиций, танцевальная площадка, зона для общения и отдыха, запись на студии..
Заинтересованы? Тогда вперед, ведь всегда идти по мастерски отточенному музыкальному пути легче, когда у вас будет высококлассный навигатор в лице талантливого преподавателя. Покоряйте и штурмуйте, и кто знает, возможно именно вы следующий победитель Евровидения..