пятница, 9 июня 2017 г.

Что нужно знать об инвестировании

Привет, меломаны! Хорошая гитара стоит денег, не правда ли? А где их взять.. Давайте немного поговорим об инвестировании..

Итак, Что такое инвестирование?
Многие скажут, что это покупка акций и игра на фондовой бирже. И этим они покажут свою неполную осведомленность. Ведь инвестиция - это не игра, это план. Для каждой инвестиции должен быть свой план, если его не будет, то инвестиция превращается в лотерею. А вот лотерея - это уже игра.

Куда инвестировать деньги?



Это решать вам и только вам. Существует много вариантов, вот самые популярные из них:
- На первом месте стоит, конечно же, инвестирование в недвижимость. Не зря все эти дома, квартиры, склады и участки земли называются недвижимостью. С годами они недвижимы и всегда растут в цене. А, следовательно, приносят вам стабильный доход.
- Акции тоже хороший способ инвестирования. Те, кто говорит, что это рискованно – ничего не знают об акциях.
- Бизнес один из самых простых способов. Но не забывайте, вам нужен бизнес, который будет работать без вашего непосредственного участия. Иначе это будет всего лишь работа на самого себя.
- И самый интересный вариант, это инвестирование в спорт, ведь каждый человек мало-мальски следит за спортивными новостями, болеет за любимую команду или переживает, смотря олимпийские игры.

Инвестирование - это рискованно!
Так говорят те, кто не хочет учиться инвестировать. Те, кто считает, что инвестирование - это игра, в которой важна удача. Инвестирование будет безопасным, если вы обучитесь финансовой грамотности и будете иметь план действия на каждую инвестицию.

И напоследок.

Никогда не слушайте советы друзей или мнимых экспертов. Принимайте советы лишь от тех людей, которые уже достигли больших успехов в этой области.