пятница, 28 февраля 2014 г.

Ищите партнера для отношений?

Всем привет! Нынешние темпы жизни таковы,что порой приготовить ужин элементарно не хватает времени, не говоря уж о том, чтобы в спокойной обстановке познакомиться с кем-то. А если при этом нужно пересечь еще весь город?
 И вот тут-то, как это в последнее время бывает, на помощь приходит интернет. Нет, мы не говорим об интернет-магазинах по доставке еды или развлекательных порталах.. Мы поговорим о сайте, который предоставляет заинтересовавшимся людям знакомства для секса. Интригующе, не правда ли? Что же, перейдем на сайт и убедимся воочию, так сказать..



Первое, на что я обратил внимание при переходе- это скорость загрузки сайта. Быстро и легко. Уже хорошо! Далее, смотрим на дизайн и видим, что он совершенно не вычурный и, тем не менее, при беглом взгляде замечаем, что и цвета выбраны простые, без всякой ряби, мигалок и пестроты. Сразу же попадаются нам несколько анкет с фото из которых видно, онлайн сейчас человек или нет, какие предпочтения и возраст. Большой, я считаю, плюс- это наличие расширенного поиска, от пола и возраста, до пары.

 На данный момент зарегистрировано порядка 13000 анкет людей, половина из которых онлайн. Значит есть спрос и смысл регистрироваться, значит кто-то хочет и с Вами познакомиться. При прокрутке немного ниже видим вступительное слово, оно же является и описанием данного ресурса. Имеются несколько способов авторизации, безопасный режим, кнопочки соц.сетей и в самом низу поиск по городам. Так что даже самый малоразбирающийся в интернете человек сможет все понять и с легкостью зарегистрироваться. Простота- вот вам еще один мощный плюс. Считаю, что первое знакомство с сайтом состоялось и первые впечатления очень не плохи. Пожалуйста, если кого заинтересовал вышеописанный сайт, прошу поделиться впечатлениями в комментах. Всем спасибо за внимание, удачных знакомств!