пятница, 6 сентября 2013 г.

Hardcore в техно музыке


История и характеристика стиля

Появился hardcore в 90-х годах, развитие происходило в основном в Нидерландах, Германии и Англии. Данному стилю характерен быстрый темп от 160 и выше в зависимости от поджанра. Также отличительной чертой хардкора является использование тяжёлой прямой бочки с применением эффекта distortion и присутствием атональных, искаженных и индустриальных звуков.
Методы создания hardcore музыки
Hardcore обычно создаётся с использованием секвенсорв, но большинство первых треков было произведено на компьютере в музыкальных трекерах. Многие hardcore музыканты писали ради своего удовольствия, из-за отсутствия прибыли за созданные ими композиции. Основными использованными синтезаторами для творения данной музыки являются Roland TB-303, Juno и драм машина TR-909. Также наиболее широкое распространение получили звуки синтезатора Alpha Juno 2.

Hardcore стили

Хард кор порадил множество поджанров таких как Gabbe, Happy Hardcore, Speedcore, Noisecore, Terrorcore, и.т.д.
Как говорится, музыка -музыкой, а об уюте и безопасности забывать нельзя. Вот и ресурс предлагает вам заказать распашные ворота всеволожск. Стильно, качественно и в срок! А потом уже и музычка за забором-то..