воскресенье, 5 сентября 2010 г.

DAS ICH с новостями о новом альбоме (Koma)

Через две недели на лейбле Danse Macabre выйдет новый релиз немецкой индастриал-группы DAS ICH, под названием “Koma”. Популярный дуэт уже давненько не радовал своих слушателей своими пластинками, а последний новый материал датировался в 2008 году, что был выпущен на лимитированном EP и назывался «Kannibale». Вернёмся к нашему предстоящему релизу - "Koma", над которым хорошенько поработали участники группы и даже оформили его в необычном стиле манга. В данном альбоме вы сможете прочувствовать все культурные ценности Дальнего Востока в «электронном джеме».

Уже известно, что пластинка "Koma" выйдет в коллекционном бокс-сете (строго лимитированным тиражом содержащий 500 экземпляров), всё в том же в стиле манга. Бокс будет содержать интересную книжку комиксов, CD, пряжку, стикер и эксклюзивную футболку.

В настоящий момент, DAS ICH планируют переиздать свой старый альбом 2002 года "Antichrist" в реконструированном варианте, дабавив в него пару ремиксов на треки "Sodom und Gomorra", "Engel" и "Keimzeit". Диск выйдет в другом оформлении и в новой картонной коробке, которую захочется хранить в элегантном, потайном ящичке. Поэтому Красивая детская мебель для мальчика может стать изюминкой вашего дома